Тихвинский храм г. Троицка

Иконы средней части храма

Убанство средней части Тихвинского храма еще в процессе становления - работа идет постепенно, наполняя храм удивительными образами православных святых. При отсутствии росписи на стенах храма, киоты темного дерева выглядят ярко и торжествено на фоне белых стен.

Сейчас в храме закончена работа над двумя главными киотами, в которых помещены иконы:

и двумя меньшими по размеру киотами с иконами:

отдельно висят иконы:

• Всех святых
  • Исповедников и Новомучеников российских

В левой части храма на аналоее расположена икона священномученика Феодора, служившего в нашем храме до его закрытия в 1930г.

28.01 Чт.
29.01 Пт.

08:30 - Утреннее богослужение Божественная литургия.

30.01 Сб.

08:00 - Божественная литургия. Панихида

16:00 - Всенощное бдение.

А я знаю, что Бог есть. Но что такое есть сущность Его, поставляю это выше разумения. Поэтому как спасаюсь? Через веру. А вера довольствуется знанием, что "Бог есть" (а не что такое Он есть) "и ищущим Его воздает" (Евр. 11:6). Следовательно, сознание непостижимости Божией есть познание Божией сущности, и покланяемся постигнутому не в том отношении, какая это сущность, но в том, что эта сущность есть.

Василий Великий

Пожертвование на уставную деятельность