Тихвинский храм г. Троицка

Иконы средней части храма

Убанство средней части Тихвинского храма еще в процессе становления - работа идет постепенно, наполняя храм удивительными образами православных святых. При отсутствии росписи на стенах храма, киоты темного дерева выглядят ярко и торжествено на фоне белых стен.

Сейчас в храме закончена работа над двумя главными киотами, в которых помещены иконы:

и двумя меньшими по размеру киотами с иконами:

отдельно висят иконы:

• Всех святых
  • Исповедников и Новомучеников российских

В левой части храма на аналоее расположена икона священномученика Феодора, служившего в нашем храме до его закрытия в 1930г.

25.09 Вс.

08:00 - Молебен благодарственный

26.09 Пн.

18:00 - Всенощное бдение.

27.09 Вт.

08:30 - Утреннее богослужение Божественная литургия.

Ныне Дух, хотя и не имеет общения с недостойными, однако же, повидимому, сопребывает некоторым образом с теми, которые запечатлены однажды, ожидая их спасения по обращении; а тогда [после кончины их] совершенно отсечется от души, поругавшей Его благодать.

Василий Великий

Пожертвование на уставную деятельность