Воскресная школа

При Тихвинском храме г.Троицка уже несколько лет действует Воскресная школа для детей и Евангельская группа для взрослых. Несмотря на то, что форма обучения и изучаемые темы для детей и взрослых сильно отличаются, общая цель этих занятий – раскрывать суть Православия, учить осознанному участию в богослужении, и, в первую очередь, постигать истины, изложенные в Священном Писании – основе христианской веры.

18:00 - Утреня с Акафистом.

А потому никакими противностями в прохождении сего пути колебаться не должно, утверждаяся в сем случае на слове Божием: страха же их не убоимся, ниже смутимся: яко с нами Бог. Господа Бога нашего освятим в сердечной памяти Его Божественнаго имене и исполнения воли Его, и Той будетъ нам в страх (Исаии 8, 12-13).

Серафим Саровский