Тихвинский храм г. Троицка

church_1.jpg (145 KB)Часы работы

в будни:

в дни, когда совершаются богослужения:

утром: с 8:30 до 15:00
вечером: с 17:00 до окончания вечернего богослужения

в остальные дни:

в субботу с 7:30 до окончания вечернего богослужения

в воскресенье с 7:30 до 16:00

Таинство покаяния совершается в дни Богослужений во время Всенощного Бдения или утром перед Литургией.
Молебны в храме служатся по воскресным дням с 8:00 согласно расписанию.
Панихида в храме служится еженедельно по субботним дням после Литургии.

Таинства и требы: крещение, венчание, соборование, отпевание, исповедь и причастие на дому, освящение квартиры и пр. совершаются по предварительному согласованию со священником. Таинствам крещения и венчания должна предшествовать обязательная подготовка.

Подать записку «о здравии» или «об упокоении», заказать молебен или панихиду, приобрести свечи, книги, иконы можно в церковной лавке.

При храме работает детская и взрослая Воскресная школа, для прихожан всегда открыта приходская библиотека.

04.03 Пн.
05.03 Вт.
06.03 Ср.

Гордость есть доказательство скудости ума. Если гордящийся добрым делом всё тем губит, то какого наказания стоит гордящийся грешник? Святитель