Завершены работы по росписи алтарной части храма

Благодарим всех молившихся за завершение работ по росписи алтарной части храма!

Уважаемые братья и сестры! С Божией помощью роспись алтаря завершена. Здесь вы можете увидеть результат работ, кликните на фотографию, чтобы увидеть панорамное изображение.

Проект росписи алтарной части храма

В 2014 году начались работы по росписи алтаря Тихвинского храма. В этом разделе можно увидеть проект росписи алтарной части храма, а здесь - получившийся результат.

Уважаемые братья и сестры! Роспись алтаря - очень затратная задача, поэтому мы будем благодарны все жертвователям, частным и юридическим лицам. Рекизивиты для перечисления вы найдете в этом разделе.

08:00 - Молебен благодарственный

09:00 - Божественная литургия

Правило - не существенная часть Молитвы, а есть только внешняя его сторона. Главное дело - есть молитва ума и сердца к Богу, возносимая со славословием, благодарением и прошением... и наконец с преданием себя Господу всецело.

Феофан Затворник