Тихвинский храм г. Троицка

Завершены работы по росписи алтарной части храма

Благодарим всех молившихся за завершение работ по росписи алтарной части храма!

Уважаемые братья и сестры! С Божией помощью роспись алтаря завершена. Здесь вы можете увидеть результат работ, кликните на фотографию, чтобы увидеть панорамное изображение.

Проект росписи алтарной части храма

В 2014 году начались работы по росписи алтаря Тихвинского храма. В этом разделе можно увидеть проект росписи алтарной части храма, а здесь - получившийся результат.

Уважаемые братья и сестры! Роспись алтаря - очень затратная задача, поэтому мы будем благодарны все жертвователям, частным и юридическим лицам. Рекизивиты для перечисления вы найдете в этом разделе.

25.11 Ср.

08:30 - Утреннее богослужение Божественная литургия.

26.11 Чт.

18:00 - Всенощное бдение.

27.11 Пт.

08:30 - Утреннее богослужение Божественная литургия.

Бойся Бога,- говорит Премудрый,- и заповeди Его храни (Еккл. 12, 13). А соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. А диавола не бойся; кто боится Бога, тот одолеет диавола: для того диавол бессилен.

Серафим Саровский

Пожертвование на уставную деятельность