Тихвинский храм г. Троицка

Помощь храму
С Божией помощью и благодаря трудам наших прихожан Тихвинский храм восстанавливается, и уже очень много сделано. Работы по восстановлению Тихвинского храма продолжаются.
На сайте размещены наши реквизиты для тех, кто хочет оказать посильную помощь в восстановлении храма.
Вы также можете обратиться к настоятелю храма лично, по телефону или заполнив контактную форму.

16.04 Вт.
17.04 Ср.

18:00 - Утреня с каноном Андрея Критского

18.04 Чт.

А я знаю, что Бог есть. Но что такое есть сущность Его, поставляю это выше разумения. Поэтому как спасаюсь? Через веру. А вера довольствуется знанием, что "Бог есть" (а не что такое Он есть) "и ищущим Его воздает" (Евр. 11:6). Следовательно, сознание непостижимости Божией есть познание Божией сущности, и покланяемся постигнутому не в том отношении, какая это сущность, но в том, что эта сущность есть.

Василий Великий

Пожертвование на уставную деятельность