Тихвинский храм г. Троицка

Открытие XV муниципальных образовательных Рождественских чтений
12 ноября 2022

12 ноября 2022 года в храме Тихвинской иконы Божией Матери по традиции состоялся Молебен, посвященный открытию XV муниципальных образовательных Рождественских чтений. В этом году тема Рождественских чтений посвящена «Глобальным вызовам современности и духовному выбору человека». В молебне приняли участие преподаватели образовательных учреждений города Троицка. С пастырским словом к присутствующим после молебна обратился благочинный Новотроицкого церковного округа, протоиерей Николай Степанычев и клирик храма, иерей Антоний Лакирев. Беседа преподавателей со священниками продолжилась в трапезной за чаем со сладким угощением.

Молебен 12.11.2022-1.jpg (142 KB)

Пастырское слово-1.jpg (134 KB)

19.05 Вс.

08:00 - Молебен о болящих.

20.05 Пн.
21.05 Вт.

Будем непрестанно, день и ночь, со слезами повергать себя пред лицем благости Божией, да очистит Он сердца наши от всякого злого помышления, чтобы мы достойно могли проходить путь звания нашего и чистыми руками приносить Ему дары служения нашего.

Серафим Саровский

Пожертвование на уставную деятельность