Тихвинский храм г. Троицка

Возобновление работы воскресной школы.
06 сентября 2023
Воскресная школа Тихвинского храма возобновляет свою работу с 17.09.2023.
Наш престольный праздник 09.07.2023
09 июля 2023
9 июля 2023 года, в праздник Тихвинской иконы Божией Матери, епископ Павлово-Посадский Силуан, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий викариатством Новых территорий гор. Москвы совершил Божественную литургию в Тихвинском храме города Троицка.
Открытие XV муниципальных образовательных Рождественских чтений
12 ноября 2022
12 ноября 2022 года в храме Тихвинской иконы Божией Матери по традиции состоялся Молебен, посвященный открытию XV муниципальных образовательных Рождественских чтений. В этом году тема Рождественских чтений посвящена «Глобальным вызовам современности и духовному выбору человека».
Открытие Рождественских чтений в Троицке
13 ноября 2021
13 ноября в храме Тихвинской иконы Божией Матери в г. Троицке был совершен молебен, посвящённый открытию XIV муниципальных образовательных Рождественских чтений. Тема чтений в этом году звучит так: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».

16.04 Вт.
17.04 Ср.

18:00 - Утреня с каноном Андрея Критского

18.04 Чт.

Правило - не существенная часть Молитвы, а есть только внешняя его сторона. Главное дело - есть молитва ума и сердца к Богу, возносимая со славословием, благодарением и прошением... и наконец с преданием себя Господу всецело.

Феофан Затворник

Пожертвование на уставную деятельность