Тихвинский храм г. Троицка

Открытие Рождественских чтений в Троицке
13 ноября 2021
13 ноября в храме Тихвинской иконы Божией Матери в г. Троицке был совершен молебен, посвящённый открытию XIV муниципальных образовательных Рождественских чтений. Тема чтений в этом году звучит так: «К 350-летию со дня рождения Петра I: секулярный мир и религиозность».
Великое освящение храма Тихвинской иконы Божией Матери в Троицке.
27 ноября 2020
27 ноября 2020 года, в день памяти священномученика Феодора (Грудакова), последнего перед закрытием храма в 1930 году настоятеля Тихвинской церкви, состоялось великое освящение храма Тихвинской иконы Божией Матери в Троицке. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА чин великого освящения и Божественную литургию возглавил архиепископ Каширский Феогност, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы.
Отмена службы в среду 15.07.2020.
13 июля 2020
Уважаемые братья и сестры, обращаем ваше внимание, что в среду 15.07.2020 утреннего Богослужения в храме не будет.
6 Июня открывается храм.
04 июня 2020
Братья и Сестры! С 6 Июня храм открывается для прихожан. Убедительная просьба, на территории храма и в храме носить маску, соблюдать установленную дистанцию. Просим вас также, поминальные записки написать заранее дома. Спасибо за понимание!

16.05 Пн.
17.05 Вт.
18.05 Ср.

08:30 - Утреннее богослужение. Божественная литургия.

Как тело, преждевременно выйдя из материнской утробы, не может жить, так и душа, вышедшая из тела, не достигнув боговедения через добродетельную жизнь, не может спастись или жить в общении с Богом.

Антоний Великий

Пожертвование на уставную деятельность