Тихвинский храм г. Троицка

Великое освящение храма Тихвинской иконы Божией Матери в Троицке.
27 ноября 2020
27 ноября 2020 года, в день памяти священномученика Феодора (Грудакова), последнего перед закрытием храма в 1930 году настоятеля Тихвинской церкви, состоялось великое освящение храма Тихвинской иконы Божией Матери в Троицке. По благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси КИРИЛЛА чин великого освящения и Божественную литургию возглавил архиепископ Каширский Феогност, викарий Святейшего Патриарха Московского и всея Руси, управляющий викариатством Новых территорий г. Москвы.
Отмена службы в среду 15.07.2020.
13 июля 2020
Уважаемые братья и сестры, обращаем ваше внимание, что в среду 15.07.2020 утреннего Богослужения в храме не будет.
6 Июня открывается храм.
04 июня 2020
Братья и Сестры! С 6 Июня храм открывается для прихожан. Убедительная просьба, на территории храма и в храме носить маску, соблюдать установленную дистанцию. Просим вас также, поминальные записки написать заранее дома. Спасибо за понимание!
О записках в период ограничений.
02 июня 2020
Дорогие братья и сестры! В связи с рекомендациями Роспотребнадзора и сохранением ограничительных мер, связанных с посещением храма и участием в Богослужениях, а также в целях заботы о безопасности прихожан и сотрудников, убедительно просим вас - записки писать дома и передавать сотрудникам храма, а в здании церкви соблюдать социальную дистанцию. Спасибо за понимание. Храни вас Господь!

29.09 Ср.
30.09 Чт.
01.10 Пт.

Бойся Бога,- говорит Премудрый,- и заповeди Его храни (Еккл. 12, 13). А соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. А диавола не бойся; кто боится Бога, тот одолеет диавола: для того диавол бессилен.

Серафим Саровский

Пожертвование на уставную деятельность