Рождественская Литургия - ранняя и поздняя
25 декабря 2011

По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, в Тихвинском храме г.Троицка по великим праздникам будут служиться две Божественные литургии - ранняя и поздняя. Теперь у многих, кто раньше не мог по каким-то причинам присутствовать на ночной службе, появится возможность принять участие в праздничной литургии утром.

Просим обратить внимание на изменения в расписании, которые произойдут уже в праздник Рождества 2012 года:

в пятницу, 6 января, в 16:00 Великое повечерье

в субботу, 7 января, в 00:00 и в 09:00 Рождественская литургия

Семьям с детьми мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью и привести детей на утреннюю службу.

О проведении детского Рождественского праздника будет объявлено заранее.

18:00 - Утреня с Акафистом.

08:00 - Молебен о болящих.

16:00 - Соборование

Бойся Бога,- говорит Премудрый,- и заповeди Его храни (Еккл. 12, 13). А соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. А диавола не бойся; кто боится Бога, тот одолеет диавола: для того диавол бессилен.

Серафим Саровский