Тихвинский храм г. Троицка




Новости прихода

Паломническая поездка в Оптину пустынь
27 апреля 2013

18-19 мая состоится паломничество в Оптину пустынь. Программа поездки:
1. Свято-Введенская Оптина Пустынь: экскурсия, богослужение, мощи старцев Оптинских, почитаемые иконы, источник пр. Паисия Боровского с купальней, часовня убиенных монахов.
2. Свято-Казанская Шамординская обитель: экскурсия, храм, источник старцев Оптинских с купальней.
3. Монастырь Нерукотворного образа Иисуса Христа в Клыково: экскурсия, келья и могила матушки Сепфоры, источник с купальней.
Экскурсия предполагает знакомство со святынями, рассказ и молитву у святынь, рассказ об истории монастыря. Подробнее...
 

Расписание

10.05 Сб.

07:30 - Часы.

08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение.

11.05 Вс.

08:00 - Молебен Богородице

08:30 - Часы.

09:00 - Божественная литургия.

12.05 Пн.
-

Новости

Мысли великих

Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению этого слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа умна, которые могут различить добро от зла; и всего злого и вредного для души они избегают, а о добром и полезном разумно радеют и делают то с великой благодарностью к Богу. Только они одни должны по правде называться умными людьми.

Антоний Великий

Объявления

Пожертвование на уставную деятельность