Тихвинский храм г. Троицка

Начало учебного года в Воскресной школе
07 октября 2018

7 октября - в первое воскресенье октября - начинается новый учебный год в детской Воскресной школе Тихвинского храма.

Уроки проходят в творческой обстановке, что позволяет ненавязчиво, в игровой форме и более доступно научить детей самому главному – любви к Богу.

В этом году в программу включен практикум в экспериментальной издательской мастерской.

Занятия проводятся в классе на втором этаже; начинаются по воскресеньям после Божественной литургии и общей трапезы, заканчиваются в 13:00 .

07.02 Вт.
08.02 Ср.
09.02 Чт.

Евангелие есть изображение свойств нового человека, который - Господь с небесе (1 Кор. 15, 48). Этот новый человек - Бог по естеству. Святое племя Свое человеков, в Него верующих и по Нему преобразившихся, Он соделывает богами по благодати.

Игнатий Брянчанинов

Пожертвование на уставную деятельность