Начало учебного года в Воскресной школе
07 октября 2018

7 октября - в первое воскресенье октября - начинается новый учебный год в детской Воскресной школе Тихвинского храма.

Уроки проходят в творческой обстановке, что позволяет ненавязчиво, в игровой форме и более доступно научить детей самому главному – любви к Богу.

В этом году в программу включен практикум в экспериментальной издательской мастерской.

Занятия проводятся в классе на втором этаже; начинаются по воскресеньям после Божественной литургии и общей трапезы, заканчиваются в 13:00 .

08.05 Ср.

09:00 - Божественная литургия. Крестный ход

09:00 - Божественная литургия. Водосвятный молебен. Крестный ход

Спаситель наставляет, что многими скорбями подобает внити в Царствие Божие. И извольте держать в мысли, когда находят скорби, что вам Господь дорогу в царствие Свое пролагает, или даже более - берет за руку и ведет. Потому не упирайте ногами и не кричите, а благодушно и с благодарностью переносите скорби.

Феофан Затворник