21 июня велопробег, посвященный дню начала ВОВ
16 июня 2014

21 июня в Ильинском благочинии состоится велопробег, посвященный дню начала ВОВ.

Сбор участников велопробега запланирован на 12:00 на площадке перед Храмом Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы. Адрес: Калужское ш. 34 км, Десна, ТСЖ "Покровское" Храм Покрова Божией Матери на Десне.

Экипировка соответствующая, не забудьте взять с собой питьевой воды. Велопробег стартует от Покровского храма в сторону с. Яковлево, далее до Пыхчево. В Пыхчево иерей Прокопий Воронцов отслужит молебен на могиле летчиков, погибших в боях за Москву в 1941 году. После молебна и небольшого отдых велопробег продолжится иным маршрутом и закончится в месте СТАРТА, т.е. у Покровского храма на Десне. Вся длина маршрута составляет 23 км, когда колонна велосипедистов будет ехать по проезжей части (по Калужскому шоссе на велосипедах поездок не будет) сзади будет ехать машина сопровождения.

Записывайтесь по тел. (964) 572-70-12, Сева.

07.05 Вт.

00:00 - Крестный ход. Утреня. Божественная Литургия.

Когда ветер дует спокойно, всякий мореплаватель может высоко мнить о себе и хвалиться. Но только при внезапной перемене ветров проявляется искусство опытных кормчих.

Антоний Великий