08:30 - Утреннее богослужение Божественная литургия.

Прославим наилучшего Художника, премудро и искусно сотворившего мир, и из красоты видимого уразумеем Того, Кто превосходит красотой всех, и из величия этих чувственных вещей сделаем вывод о Бесконечном, превышающем всякое величие и по множеству силы Своей превосходящем всякое знание.

Василий Великий

Завершен ремонт паперти.

Завершены работы по ремонту паперти - крыльца перед входом в храм, которое получило новое покрытие из темной, нескользкой уличной плитки. Вместе с тем, с учетом постоянно меняющейся погоды и возможных осадков, мы просим всех прихожан быть аккуратными при входе и выходе из храма во избежании травм. Приятно видеть, как взрослые и дети оказывают помощь пожилым прихожанам при подъеме и спуске по этой небольшой лестнице.