08:30 - Утреннее богослужение Божественная литургия.

Гордость есть доказательство скудости ума. Если гордящийся добрым делом всё тем губит, то какого наказания стоит гордящийся грешник?

Св. Иоанн Златоуст

Детский православно-ориентированный лагерь - программы в апреле

Детский православно-ориентированный лагерь «Звезда Вифлеема» приглашает детей от 12 до 16 лет на Выезды выходного дня в апреле.

Выезд выходного дня: апрель 2013

Сроки:

5—7 апреля «ТАЙНА ДРЕВНИХ СКРИЖАЛЕЙ: У подножия Неба».
26—28 апреля «ТАЙНА ДРЕВНИХ СКРИЖАЛЕЙ: Пророк и фараон».

Целевой взнос: 4,500 руб.

Программа для ребят от 12 до 16 лет.

О цикле программ «Тайна древних скрижалей»

Мы считаем, что любой культурный человек должен знать и понимать Священное Писание вне зависимости от его воцерковленности, потому что это та основа, которая позволила человечеству просуществовать многие тысячи лет и дожить до сегодняшнего дня, позволила избежать многих ошибок и разрешить множество сложнейших ситуаций.

Наша программа — это попытка превратить Священное Писание из толстого «собрания сказок» в живой ориентир, помогающий понять свое место в мире и найти свой смысл жизни.

Мы приглашаем тех,

• кто хотел бы по-настоящему разбираться с культурными образцами (текстами, фильмами и т.д.), понимая их смысл;
  • кому интересно разбираться с историей, философией и религией;
  • кто доверяет православной церкви и хочет понимать ее основы и традиции;
  • кто хотел бы сформировать собственное мнение о вере, без давления общества и стереотипов;

мы приглашаем вместе совершить открытие о Священной Истории и создать свое собственное видение того, что же происходило в момент исхода евреев из Египта. Подробнее на сайте Детского православно-ориентированного лагеря «Звезда Вифлеема» или по телефону 8 (495) 517-89-39 (раб.дни 10.00-18.00).