08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен о болящих.

09:00 - Божественная литургия

Ныне Дух, хотя и не имеет общения с недостойными, однако же, повидимому, сопребывает некоторым образом с теми, которые запечатлены однажды, ожидая их спасения по обращении; а тогда [после кончины их] совершенно отсечется от души, поругавшей Его благодать.

Василий Великий

Тихвинский храм г. Троицка

Тихвинский храмЧасы работы

в будни:

в дни, когда совершаются богослужения:

утром: с 8:30 до 15:00
вечером: с 17:00 до окончания вечернего богослужения

в остальные дни:

в субботу с 7:30 до окончания вечернего богослужения

в воскресенье с 7:30 до 16:00

Таинство покаяния совершается в дни Богослужений во время Всенощного Бдения или утром перед Литургией.
Молебны в храме служатся по воскресным дням с 8:00 согласно расписанию.
Панихида в храме служится еженедельно по субботним дням после Литургии.

Таинства и требы: крещение, венчание, соборование, отпевание, исповедь и причастие на дому, освящение квартиры и пр. совершаются по предварительному согласованию со священником. Таинствам крещения и венчания должна предшествовать обязательная подготовка.

Подать записку «о здравии» или «об упокоении», заказать молебен или панихиду, приобрести свечи, книги, иконы можно в церковной лавке.

При храме работает детская и взрослая Воскресная школа, имеется приходская библиотека, издается приходское издание «Свет Христов»