08:00 - Молебен о болящих.

09:00 - Божественная литургия

Когда Господь был на земле пресвятою плотию, многие видели Его и, вместе, не видели. Что пользы, когда человек смотрит телесными очами, общими у него с животными, а ничего не видит очами души - умом и сердцем? И ныне многие ежедневно читают Евангелие - и, вместе, никогда не читали его, вовсе не знают его.

Игнатий Брянчанинов

Иконы средней части храма

Убанство средней части Тихвинского храма еще в процессе становления - работа идет постепенно, наполняя храм удивительными образами православных святых. При отсутствии росписи на стенах храма, киоты темного дерева выглядят ярко и торжествено на фоне белых стен.

Сейчас в храме закончена работа над двумя главными киотами, в которых помещены иконы:

и двумя меньшими по размеру киотами с иконами:

отдельно висят иконы:

• Всех святых
  • Исповедников и Новомучеников российских

В левой части храма на аналоее расположена икона священномученика Феодора, служившего в нашем храме до его закрытия в 1930г.