08:00 - Молебен Тихвинской иконе

Будем непрестанно, день и ночь, со слезами повергать себя пред лицем благости Божией, да очистит Он сердца наши от всякого злого помышления, чтобы мы достойно могли проходить путь звания нашего и чистыми руками приносить Ему дары служения нашего.

Серафим Саровский

Иконы средней части храма

Убанство средней части Тихвинского храма еще в процессе становления - работа идет постепенно, наполняя храм удивительными образами православных святых. При отсутствии росписи на стенах храма, киоты темного дерева выглядят ярко и торжествено на фоне белых стен.

Сейчас в храме закончена работа над двумя главными киотами, в которых помещены иконы:

и двумя меньшими по размеру киотами с иконами:

отдельно висят иконы:

• Всех святых
  • Исповедников и Новомучеников российских

В левой части храма на аналоее расположена икона священномученика Феодора, служившего в нашем храме до его закрытия в 1930г.