18:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Евангелие есть изображение свойств нового человека, который - Господь с небесе (1 Кор. 15, 48). Этот новый человек - Бог по естеству. Святое племя Свое человеков, в Него верующих и по Нему преобразившихся, Он соделывает богами по благодати.

Игнатий Брянчанинов

Иконы средней части храма

Убанство средней части Тихвинского храма еще в процессе становления - работа идет постепенно, наполняя храм удивительными образами православных святых. При отсутствии росписи на стенах храма, киоты темного дерева выглядят ярко и торжествено на фоне белых стен.

Сейчас в храме закончена работа над двумя главными киотами, в которых помещены иконы:

и двумя меньшими по размеру киотами с иконами:

отдельно висят иконы:

• Всех святых
  • Исповедников и Новомучеников российских

В левой части храма на аналоее расположена икона священномученика Феодора, служившего в нашем храме до его закрытия в 1930г.