08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь

Глаз видит видимое, а ум постигает невидимое. Боголюбивый ум есть свет души. У кого ум боголюбив, тот просвещен сердцем и своим умом зрит Бога.

Антоний Великий

Детский рождественский праздник

В воскресенье 13 Января после окончании Божественной литургии в храме состоялся детский рождественнский праздник. По сложившейся традиции, дети и преподаватели детской воскресной школы Тихвинского храма подготовили для родителей красочное и жизнерадостное представление.

Многие ребята, включая самых маленьких, прочли стихи и активно участвовали в Рождественской викторине. Кроме этого зрителей ждал настоящий сюрприз с использованием новейших демонстрационных технологий - на экране, установленном на сцене, был показан теневой спектакль "Вол и осел при яслях". По окончании праздника состоялось вручение подарков и призов.