Правило - не существенная часть Молитвы, а есть только внешняя его сторона. Главное дело - есть молитва ума и сердца к Богу, возносимая со славословием, благодарением и прошением... и наконец с преданием себя Господу всецело.

Феофан Затворник

Детский рождественский праздник

В воскресенье 13 Января после окончании Божественной литургии в храме состоялся детский рождественнский праздник. По сложившейся традиции, дети и преподаватели детской воскресной школы Тихвинского храма подготовили для родителей красочное и жизнерадостное представление.

Многие ребята, включая самых маленьких, прочли стихи и активно участвовали в Рождественской викторине. Кроме этого зрителей ждал настоящий сюрприз с использованием новейших демонстрационных технологий - на экране, установленном на сцене, был показан теневой спектакль "Вол и осел при яслях". По окончании праздника состоялось вручение подарков и призов.