08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен о болящих.

Любовь рождается от веры и страха Божия, возрастает и укрепляется надеждою, приходит в совершенство благостию и милосердием, которыми выражается подражание Богу."

Амвросий Оптинский

Детский рождественский праздник

В воскресенье 13 Января после окончании Божественной литургии в храме состоялся детский рождественнский праздник. По сложившейся традиции, дети и преподаватели детской воскресной школы Тихвинского храма подготовили для родителей красочное и жизнерадостное представление.

Многие ребята, включая самых маленьких, прочли стихи и активно участвовали в Рождественской викторине. Кроме этого зрителей ждал настоящий сюрприз с использованием новейших демонстрационных технологий - на экране, установленном на сцене, был показан теневой спектакль "Вол и осел при яслях". По окончании праздника состоялось вручение подарков и призов.