В наших разговорах не должно быть никакой грубости, ибо скромность и целомудрие обыкновенно украшает умных людей более, чем дев. Боголюбивый ум есть свет, освещающий душу, как солнце - тело.

Антоний Великий

Детский рождественский праздник

В воскресенье 13 Января после окончании Божественной литургии в храме состоялся детский рождественнский праздник. По сложившейся традиции, дети и преподаватели детской воскресной школы Тихвинского храма подготовили для родителей красочное и жизнерадостное представление.

Многие ребята, включая самых маленьких, прочли стихи и активно участвовали в Рождественской викторине. Кроме этого зрителей ждал настоящий сюрприз с использованием новейших демонстрационных технологий - на экране, установленном на сцене, был показан теневой спектакль "Вол и осел при яслях". По окончании праздника состоялось вручение подарков и призов.