18:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

А потому никакими противностями в прохождении сего пути колебаться не должно, утверждаяся в сем случае на слове Божием: страха же их не убоимся, ниже смутимся: яко с нами Бог. Господа Бога нашего освятим в сердечной памяти Его Божественнаго имене и исполнения воли Его, и Той будетъ нам в страх (Исаии 8, 12-13).

Серафим Саровский

пользования приходской библиотекой и медиатекой Тихвинского храма г.Троицка

• Запись производится при предъявлении паспорта.

• Дети записываются только с родителями.

• Выдается не более 3 книг на срок до 4-х недель.

Медиа материалы выдаются на срок до 2-х недель в количестве не более 2-х единиц на любых носителях.

При необходимости срок пользования книгами и медиа материалами можно продлить, лично придя в библиотеку. Продление возможно один раз, затем книга, кассета или диск должны быть сданы. После повторного продления тот же читатель может вновь воспользоваться сданной им книгой, кассетой или диском не ранее, чем через 2 недели, чтобы равные возможности доступа к материалам имели все пользователи библиотеки.

На некоторые книги, диски или кассеты может быть установлен более краткий срок пользования, о чем читатель уведомляется при получении им материалов библиотеки и внесении регистрационной записи в формуляр.

• Справочной литературой можно пользоваться только в библиотеке.

• За пользование книгами, имеющими повышенную материальную ценность (согласно списку), вносится залог.

• Если в личных данных не указан ни один стационарный (не мобильный) телефон, выдача книг производится под залог.
  • За пользование медиа материалами взимается плата в установленном размере.

• При утере или порче возмещается полная стоимость книги, кассеты или диска или производится равноценная замена. Не допускается неаккуратное обращение с книгами, дисками и кассетами (пометки на страницах или полях, загибание листов и др., царапины на дисках, порча боксов кассет и дисков и проч.), а также удержание на руках материалов библиотеки свыше 2-х недель, а медиатеки свыше 1-й недели сверх определенного правилами срока.

Пользование библиотекой храма нарушителями настоящих правил ограничивается и возможно только решением руководителя библиотеки или настоятеля храма.