08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен о болящих.

09:00 - Божественная литургия

Человек, принявший на себя проходить путь внутреннего внимания, прежде всего должен иметь страх Божий, который есть начало премудрости.

Серафим Саровский

Помощь в храме

Как приятно приходить в наш храм: ухоженная территория, утопающая летом в цветах; чистота в храме; одухотворенное пение хора – все создано для того, чтобы помогать прихожанам настроиться на молитву и сосредоточится на главном – Евхаристическом общении.

А ведь за этой чистотой и красотой стоит труд людей, которые пришли в храм и несут послушание, жертвуя своим временем и силами во славу Божию. Эти люди, по сути, помогают, в меру своих сил, всем нам приходить к Богу.

В храме всегда есть работа – ведь после службы жизнь храма не останавливается. Вы можете найти применение своим талантам и знаниям – начиная от уборки храма и его территории, пения на клиросе, помощи в трапезной, заканчивая социальным служением.

Если у вас есть намерение присоединиться к нашему коллективу и предложить свою помощь, вы можете обратиться напрямую к настоятелю храма. Главное – искреннее желание нести послушание и выполнять его с должной мерой ответственности.