09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров.

18:00 - Канон Андрея Критского.

18:00 - Канон Андрея Критского.

09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров.

Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению этого слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа умна, которые могут различить добро от зла; и всего злого и вредного для души они избегают, а о добром и полезном разумно радеют и делают то с великой благодарностью к Богу. Только они одни должны по правде называться умными людьми.

Антоний Великий

Читальный зал

Официальные документы

Освященный Архиерейский Собор Русской Православной Церкви 2-5 февраля 2013 года.

Постановления Освященного Архиерейского Собора Русской Православной Церкви. Ссылка

Позиция Русской Православной Церкви по актуальным проблемам экологии. Ссылка

Позиция Церкви в связи с развитием технологий учета и обработки персональных данных. Ссылка

Позиция Русской Православной Церкви по реформе семейного права и проблемам ювенальной юстиции. Ссылка