А я знаю, что Бог есть. Но что такое есть сущность Его, поставляю это выше разумения. Поэтому как спасаюсь? Через веру. А вера довольствуется знанием, что "Бог есть" (а не что такое Он есть) "и ищущим Его воздает" (Евр. 11:6). Следовательно, сознание непостижимости Божией есть познание Божией сущности, и покланяемся постигнутому не в том отношении, какая это сущность, но в том, что эта сущность есть.

Василий Великий

Ремонт папертей и дренаж.

Дорогие братья и сёстры! Начались работы по ремонту папертей, устройству дренажной системы и благоустройству прихрамовой территории. Просим вашей помощи в этом деле! Свои пожертвования можете перечислять на расчетный счёт храма или обращайтесь к настоятелю храма протоиерею Николаю Степанычеву. т. 89166557476.