09:00 - Божественная литургия

Бойся Бога,- говорит Премудрый,- и заповeди Его храни (Еккл. 12, 13). А соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. А диавола не бойся; кто боится Бога, тот одолеет диавола: для того диавол бессилен.

Серафим Саровский

Начало учебного года в Воскресной школе

7 октября - в первое воскресенье октября - начинается новый учебный год в детской Воскресной школе Тихвинского храма.

Уроки проходят в творческой обстановке, что позволяет ненавязчиво, в игровой форме и более доступно научить детей самому главному – любви к Богу.

В этом году в программу включен практикум в экспериментальной издательской мастерской.

Занятия проводятся в классе на втором этаже; начинаются по воскресеньям после Божественной литургии и общей трапезы, заканчиваются в 13:00 .