08:00 - Молебен Тихвинской иконе

Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению этого слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа умна, которые могут различить добро от зла; и всего злого и вредного для души они избегают, а о добром и полезном разумно радеют и делают то с великой благодарностью к Богу. Только они одни должны по правде называться умными людьми.

Антоний Великий

Памяти Отца Феодора.

Священомученик Отец Феодор (Грудаков) был настоятелем Тихвинского храма вплоть до его закрытия в 1930 году. Сегодня, 27 ноября в день его мученической кончины перед самым началом Рождественнского поста, мы празднуем память Отца Феодора. В этом разделе вы сможете ознакомиться с житием настоятеля Тихвинского храма, прославленного в Лике Святых.