А потому никакими противностями в прохождении сего пути колебаться не должно, утверждаяся в сем случае на слове Божием: страха же их не убоимся, ниже смутимся: яко с нами Бог. Господа Бога нашего освятим в сердечной памяти Его Божественнаго имене и исполнения воли Его, и Той будетъ нам в страх (Исаии 8, 12-13).

Серафим Саровский

Завершен ремонт паперти.

Завершены работы по ремонту паперти - крыльца перед входом в храм, которое получило новое покрытие из темной, нескользкой уличной плитки. Вместе с тем, с учетом постоянно меняющейся погоды и возможных осадков, мы просим всех прихожан быть аккуратными при входе и выходе из храма во избежании травм. Приятно видеть, как взрослые и дети оказывают помощь пожилым прихожанам при подъеме и спуске по этой небольшой лестнице.