18:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Буде Господу Богу угодно будет, чтобы человек испытал на себе болезни, то Он же подаст ему и силу терпения.

Преп. Серафим Саровский

21 июня велопробег, посвященный дню начала ВОВ

21 июня в Ильинском благочинии состоится велопробег, посвященный дню начала ВОВ.

Сбор участников велопробега запланирован на 12:00 на площадке перед Храмом Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы. Адрес: Калужское ш. 34 км, Десна, ТСЖ "Покровское" Храм Покрова Божией Матери на Десне.

Экипировка соответствующая, не забудьте взять с собой питьевой воды. Велопробег стартует от Покровского храма в сторону с. Яковлево, далее до Пыхчево. В Пыхчево иерей Прокопий Воронцов отслужит молебен на могиле летчиков, погибших в боях за Москву в 1941 году. После молебна и небольшого отдых велопробег продолжится иным маршрутом и закончится в месте СТАРТА, т.е. у Покровского храма на Десне. Вся длина маршрута составляет 23 км, когда колонна велосипедистов будет ехать по проезжей части (по Калужскому шоссе на велосипедах поездок не будет) сзади будет ехать машина сопровождения.

Записывайтесь по тел. (964) 572-70-12, Сева.