08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен о болящих.

09:00 - Божественная литургия

Всякое благочиние и согласие между многими, до тех пор держатся с успехом, пока сохраняется общая всех благопокорность одному какому-нибудь начальнику; а всякое разногласие и раздор, также многоначалие бывают следствием безначалия.

Василий Великий

21 июня велопробег, посвященный дню начала ВОВ

21 июня в Ильинском благочинии состоится велопробег, посвященный дню начала ВОВ.

Сбор участников велопробега запланирован на 12:00 на площадке перед Храмом Покрова Божией Матери на Десне гор. Москвы. Адрес: Калужское ш. 34 км, Десна, ТСЖ "Покровское" Храм Покрова Божией Матери на Десне.

Экипировка соответствующая, не забудьте взять с собой питьевой воды. Велопробег стартует от Покровского храма в сторону с. Яковлево, далее до Пыхчево. В Пыхчево иерей Прокопий Воронцов отслужит молебен на могиле летчиков, погибших в боях за Москву в 1941 году. После молебна и небольшого отдых велопробег продолжится иным маршрутом и закончится в месте СТАРТА, т.е. у Покровского храма на Десне. Вся длина маршрута составляет 23 км, когда колонна велосипедистов будет ехать по проезжей части (по Калужскому шоссе на велосипедах поездок не будет) сзади будет ехать машина сопровождения.

Записывайтесь по тел. (964) 572-70-12, Сева.