09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров.

18:00 - Утреня. Исповедь.

09:00 - Вечерня. Божественная литургия.

18:00 - Служба 12 Евангелий.

09:00 - Царские Часы.

14:00 - Вечерня с выносом Плащаницы.

18:00 - Утреня с Чином Погребения.

Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению этого слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа умна, которые могут различить добро от зла; и всего злого и вредного для души они избегают, а о добром и полезном разумно радеют и делают то с великой благодарностью к Богу. Только они одни должны по правде называться умными людьми.

Антоний Великий

Детский рождественский праздник

В первый день празднования Рождества Христова – 7 января – после окончании Божественной литургии в нашем храме состоялся детский рождественский праздник. По сложившейся традиции дети, родители и преподаватели детской воскресной школы Тихвинского храма подготовили красочное и жизнерадостное представление. Подробнее