18:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Читай Евангелие с крайним благоговением и вниманием. В нем не сочти ничего маловажным, малодостойным рассматривания. Каждая йота его испущает луч жизни. Пренебрежение жизни - смерть.

Игнатий Брянчанинов

Рождественский Вечер в Московском

* * *

10 января 2014 года в 18.00 во Дворце Культуры города Московский (142784, г. Москва, г. «Московский», 1 мкр., д.49, МУК «ДК «Московский») состоится Рождественский Вечер (бал), подготовленный православной молодежью Храма святителя Тихона Патриарха Всероссийского в Московском, Дворцом культуры г. Московский и Детской Школой Искусств.

В программе праздничного мероприятия: знакомство с классическими бальными танцами - мазурка, полонез, вальс; концерт духовной музыки «Любовь в своих сердцах держите»; фуршет; праздничный салют.

Живое музыкальное сопровождение бала помогут создать профессиональный ансамбль «Аккорд стиль», ансамбль Музыкальной Школы Искусств г. Московский и заслуженный артист России Ян Осин.

Проведение Рождественского Вечера – это прекрасная возможность дать молодым людям прикоснуться к истории, к культурным традициям своей страны, приняв в нем непосредственное участие.

Для того чтобы принять участие в праздничном Рождественском Вечере, необходимо Ваше желание. Также все желающие могут разучить классические бальные танцы.

Обучение проводится по воскресеньям с 12 часов во Дворце Культуры города Московский с 20 октября по 8 января 2014 года – бесплатно.

Схема проезда: https://maps.google.ru/maps?q=55.602096,37.345952&hl=ru&num=1&t=m&z=18

Ответственный за мероприятие: Андрей, тел. 8 905 723 44 65