09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен священномученику Феодору с водосвятием.

09:00 - Божественная литургия. Вечерня с чином прощения.

А я знаю, что Бог есть. Но что такое есть сущность Его, поставляю это выше разумения. Поэтому как спасаюсь? Через веру. А вера довольствуется знанием, что "Бог есть" (а не что такое Он есть) "и ищущим Его воздает" (Евр. 11:6). Следовательно, сознание непостижимости Божией есть познание Божией сущности, и покланяемся постигнутому не в том отношении, какая это сущность, но в том, что эта сущность есть.

Василий Великий

Новый учебный год в Воскресной школе (20 октября)

Дорогие братья и сестры!

Начинается новый учебный год в Воскресной школе Тихвинского храма.

20 октября воскресенье в 11:00 после трапезы в большом классе на втором этаже начнутся уроки в детской Воскресной школе.
Не забывайте про заполненные анкеты, сменную обувь и хорошее настроение!
Родителям наших новых учеников надо пройти собеседование с 10:45 до 11:00 также в большом классе на втором этаже.

20 октября воскресенье в 11:30 начнутся занятия Воскресной школы для взрослых (в храме).