09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен священномученику Феодору с водосвятием.

09:00 - Божественная литургия. Вечерня с чином прощения.

А я знаю, что Бог есть. Но что такое есть сущность Его, поставляю это выше разумения. Поэтому как спасаюсь? Через веру. А вера довольствуется знанием, что "Бог есть" (а не что такое Он есть) "и ищущим Его воздает" (Евр. 11:6). Следовательно, сознание непостижимости Божией есть познание Божией сущности, и покланяемся постигнутому не в том отношении, какая это сущность, но в том, что эта сущность есть.

Василий Великий

Детский рождественский праздник

13 Января, сразу после Божественной литургии в приходском доме Тихвинского храма состоялся чудесный детский рождественский праздник. В этот раз родители не только увидели красочное представление и услышали стихи, но и смогли оценить новые технологии, которые ребята освоили при подготовке спектакля теней "Вол и осел при яслях". Подробнее