08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь

Люди обычно именуются умными по неправильному употреблению этого слова. Не те умны, которые изучили изречения и писания древних мудрецов, но те, у которых душа умна, которые могут различить добро от зла; и всего злого и вредного для души они избегают, а о добром и полезном разумно радеют и делают то с великой благодарностью к Богу. Только они одни должны по правде называться умными людьми.

Антоний Великий

Впечатления о паломнической поездке

29 сентября при Тихвинском храме г. Троицка была организована паломническая поездка с посещением святынь Чеховского района.

В ходе поездки прихожане нашего храма посетили монастырь Давидова Пуcтынь, источник св. преп. Давида и три храма – храм Рождества Христова и Воздвижения Животворящего Креста Господня в Мелихове и храм Зачатия праведной Анны в усадьбе Лопасня-Зачатьевское. Подробнее