18:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Человек, принявший на себя проходить путь внутреннего внимания, прежде всего должен иметь страх Божий, который есть начало премудрости.

Серафим Саровский

Начало учебного года в Воскресной школе.

Начался новый учебный год в Воскресной школе Тихвинского храма.

В субботу 29 сентября состоялось первое занятие во взрослой Воскресной школе. Как и прежде, занятия ведут священники Тихвинского храма – иерей Николай Степанычев и иерей Антоний Лакирев.

В воскресенье 30 сентября было проведено традиционное родительское собрание в детской Воскресной школе. Преподаватели детской Воскресной школы рассказали о планах на предстоящий учебный год, родители поделились своими идеями и пожеланиями по организации учебного процесса.

В детской Воскресной школе занятия проходят по трем дисциплинам: Закон Божий, церковно-славянский язык и колокольный звон, уроки творчества. Занятия проходят в творческой обстановке, что позволяет преподавателям ненавязчиво, в игровой форме и более доступно научить детей самому главному – любви к Богу.

Расписание занятий Воскресной школы остается без изменений: по воскресеньям после Божественной литургии и трапезы начинаются занятия детской Воскресной школы, а взрослых приглашаем на занятия в субботу в 15:00.