09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров.

18:00 - Утреня. Исповедь.

09:00 - Вечерня. Божественная литургия.

18:00 - Служба 12 Евангелий.

09:00 - Царские Часы.

14:00 - Вечерня с выносом Плащаницы.

18:00 - Утреня с Чином Погребения.

Когда ветер дует спокойно, всякий мореплаватель может высоко мнить о себе и хвалиться. Но только при внезапной перемене ветров проявляется искусство опытных кормчих.

Антоний Великий

Поездка в Дубровицы

1 ноября 2011г. в преддверии ежегодных городских Рождественских чтений состоялась экскурсионно-паломническая поездка руководителей образовательных учреждений г. Троицка во главе с начальником Управления образования г. Троицка Е.А.Михайловой и настоятелем Тихвинского Храма г. Троицка священником Николаем Степанычевым.

Работники образования посетили церковь Знамения Пресвятой Богородицы в усадьбе Дубровицы, уникальный памятник архитектуры конца XVII-XVIII вв., сочетающий в себе элементы русского и западноевропейского зодчества, и прослушали увлекательный, профессионально подготовленный экскурсоводом паломнической службы церкви рассказ о храме и усадьбе.

В ближайшее воскресенье, 6 ноября 2011г., в Тихвинском храме будет совершен молебен, который ознаменует открытие городских Рождественских чтений.