08:00 - Молебен Тихвинской иконе

Да, ведь, с одним Евангелием или Новым Заветом можно целый век прожить, и все читать. Все его читать и до конца не дочитаешь. Сто раз прочитай, а там все будет оставаться недочитанное.

Феофан Затворник

Рождественская Литургия - ранняя и поздняя

По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, в Тихвинском храме г.Троицка по великим праздникам будут служиться две Божественные литургии - ранняя и поздняя. Теперь у многих, кто раньше не мог по каким-то причинам присутствовать на ночной службе, появится возможность принять участие в праздничной литургии утром.

Просим обратить внимание на изменения в расписании, которые произойдут уже в праздник Рождества 2012 года:

в пятницу, 6 января, в 16:00 Великое повечерье

в субботу, 7 января, в 00:00 и в 09:00 Рождественская литургия

Семьям с детьми мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью и привести детей на утреннюю службу.

О проведении детского Рождественского праздника будет объявлено заранее.