09:00 - Литургия Преждеосвященных Даров.

18:00 - Утреня. Исповедь.

09:00 - Вечерня. Божественная литургия.

18:00 - Служба 12 Евангелий.

09:00 - Царские Часы.

14:00 - Вечерня с выносом Плащаницы.

18:00 - Утреня с Чином Погребения.

Как тело, преждевременно выйдя из материнской утробы, не может жить, так и душа, вышедшая из тела, не достигнув боговедения через добродетельную жизнь, не может спастись или жить в общении с Богом.

Антоний Великий

Рождественская Литургия - ранняя и поздняя

По благословению Митрополита Крутицкого и Коломенского Ювеналия, в Тихвинском храме г.Троицка по великим праздникам будут служиться две Божественные литургии - ранняя и поздняя. Теперь у многих, кто раньше не мог по каким-то причинам присутствовать на ночной службе, появится возможность принять участие в праздничной литургии утром.

Просим обратить внимание на изменения в расписании, которые произойдут уже в праздник Рождества 2012 года:

в пятницу, 6 января, в 16:00 Великое повечерье

в субботу, 7 января, в 00:00 и в 09:00 Рождественская литургия

Семьям с детьми мы рекомендуем воспользоваться этой возможностью и привести детей на утреннюю службу.

О проведении детского Рождественского праздника будет объявлено заранее.