09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

Глаз видит видимое, а ум постигает невидимое. Боголюбивый ум есть свет души. У кого ум боголюбив, тот просвещен сердцем и своим умом зрит Бога.

Антоний Великий

Межприходские мероприятия

Покровский храм дер. Большое Покровское

на сайте викариатства         на сайте благочиния           сайт храма

Разовые мероприятия

январь
Детский праздник - на Рождество (дата пока неизвестна), планируется пригласить православный театр

Регулярные мероприятия

1. Огласительные беседы проводятся по мере обращения. Для согласования времени проведения необходимо обратиться по телефону 8-916-138-33-72 к настоятелю иерею Антонию.
  2. Желающие съездить в Детский дом-интернат №28, расположенный на ул. Талдомская,4, поиграть и пообщаться с детками, подарить подарки, просьба обращаться на электронную почту maxlen94@yandex.ru. Выезд в вышеуказанный ДД осуществляется один раз в месяц.
  3. Раз в месяц по воскресеньям после Литургии проводится сбор денежных средств для многодетных семей и малообеспеченных престарелых людей. Все желающие могут к нам присоединиться.
  4. После строительства Дома причта (приблизительно конец 2013 года) все желающие (сейчас только прихожане) могут принять участие в Евангельских беседах, которые будут проводиться по воскресеньям после Литургии. Пока взрослые будут беседовать, для всех желающих детей будут открыты двери воскресной школы

Прошедшие мероприятия

23 июня после Литургии
Детский праздник -  небольшой концерт, подготовленный силами детей нашего Прихода, потом трапеза