09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

А потому никакими противностями в прохождении сего пути колебаться не должно, утверждаяся в сем случае на слове Божием: страха же их не убоимся, ниже смутимся: яко с нами Бог. Господа Бога нашего освятим в сердечной памяти Его Божественнаго имене и исполнения воли Его, и Той будетъ нам в страх (Исаии 8, 12-13).

Серафим Саровский

Межприходские мероприятия

Казанский храм дер. Товарищево

на сайте викариатства         на сайте благочиния           сайт храма

Разовые мероприятия

Соревнование по волейболу

декабрь-январь
Турнир по хоккею

Регулярные мероприятия

1. Проведение творческих мероприятиях для православной молодежи - игры: "Что, Где, Когда?", "Поле чудес" (октябрь-декабрь).
2. Проведение кино-семинаров (июль-декабрь).
3. Проведение еженедельных спортивных тренировок по волейболу, теннису, футболу, хоккею (по воскресениям, июнь-декабрь).
4. Проведение экскурсий по исторической Москве (раз в месяц, июнь-декабрь).
5. Проведение занятий воскресной школы для взрослых (по субботам по окончании всенощного бдения, сентябрь-декабрь).
6. Привлечение молодёжи к участию в богослужении (алтарное и клиросное послушания, церковное чтение, церковное пение).
7. Обучение церковно-славянскому языку (по воскресениям по окончании Божественной литургии, сентябрь-декабрь).
8. Проведение трудовых мероприятий по благоустройству территории храма июнь-декабрь).

Прошедшие мероприятия

август (вторая половина)
Проведение  футбольного турнира

Участие в футбольном турнире в д. Акулово