09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

Бойся Бога,- говорит Премудрый,- и заповeди Его храни (Еккл. 12, 13). А соблюдая заповеди, ты будешь силен во всяком деле, и дело твое будет всегда хорошо. Ибо, боясь Бога, ты из любви к Нему все делать будешь хорошо. А диавола не бойся; кто боится Бога, тот одолеет диавола: для того диавол бессилен.

Серафим Саровский

Межприходские мероприятия

Казанская церковь (с. Сосенки)

на сайте викариатства         на сайте благочиния           сайт храма

Разовые мероприятия

Декабрь 2013 – 5 января 2014
Подготовка к Рождеству/
Помощь в подготовке к празднику, украшение храма и воскресной школы, подготовка подарков, помощь в уборке храма, подготовка сценок для праздника и т.д.

Регулярные мероприятия

Каждое воскресение в течение всего года в 14:00
Собрания молодежи
На данных мероприятиях предусмотрено не только общение с молодежью, но и обсуждения предстоящих мероприятий, евангельские беседы, решения определенных проблем и т.п. После каждого собрания проходит чаепитие.

Ежемесячно в течение всего года
Кино - клуб
Просмотр документальных и художественных фильмов, обсуждение фильма и чаепитие. Помогает ребятам раскрыться и научиться высказывать свое мнение

В течение всего года
Посильная помощь пожилым прихожанам
Создание приходской книги для людей, которые нуждаются в помощи. Отслеживание записей в этой книге. Помощь нуждающимся по уборке сада или дома, помощь по обеспечению вещей или продуктов питания и т.д.

В течение всего года
Субботники
Помощь в уборке храма и его территории

2 – 3 раза в год