09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

Живи просто, по совести, помни всегда, что Господь видит, а на остальное не обращай внимания!

Анатолий Оптинский

Межприходские мероприятия

Михаило-Архангельская церковь (с. Летово)

на сайте викариатства         на сайте благочиния           сайт храма

Разовые мероприятия

Регулярные мероприятия

Каждое воскресенье в 14:00.
Тренировки приходской футбольной команды «Летово»
Возможны совместные тренировки, а также дружеские матчи с командами из других приходов.

К празднику Рождества Христова – 2-3 раза
Проводятся мастер-классы по изготовлению рождественской игрушки, выполненной в различной технике (декупаж, фетр, бисер, роспись).

К празднику Светлой Пасхи – 2-3 раза
Проводятся мастер-классы по украшению пасхальных яиц и пасох (декупаж, роспись, мастика, бисер).

3-4 раза в год обычно по субботам (даты будут известны ближе к проведению мероприятий)
Творческие вечера с приглашением различных исполнителей, а также силами прихожан храма и приходского хора (концерты классической музыки, спектакли).

Прошедшие мероприятия

конец августа – начало сентября
Ежегодная выставка «Мой прекрасный сад». Проводится на территории храма. Наши прихожане выставляют экспонаты, выращенные в своем саду или огороде