09:00 - Утреня. Часы с молитвой Ефрема Сирина.

Мы слепы. И не зная, где сокрыто Богом для нас врачевание, ходим по всем, Богом данным средствам и естественным и сверхъестественным... все на Него единаго уповая и Ему предавая участь свою и тех, о коих заботимся...

Феофан Затворник

Межприходские мероприятия - декабрь 2013

1 декабря
Проведение акции в «День инвалида» совместно с Центром социального обслуживания г.Московский

декабрь
Открытый урок, посвященный священномученику Петру Вороне, служившему  в нашем храме чтецом, регентом и преподавателем церковно-приходской школы.

декабрь
Просмотр фильма о святителе Николае Чудотворце, рассказы о чудесах святителя Николая Чудотворца

Рождественские чтения
Вороновская средняя школа № 2073