08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен священномученику Феодору с водосвятием.

Потрудитесь возбудить в себе высокопочитание к молитве и всегда становитесь на молитву, как на первое и главнейшее дело в жизни. Тогда молитва будет религией в действии и движении, и из ней потом, как из ключа, все потечет доброе и святое.

Феофан Затворник

Отмена занятий в Воскресной школе.

Внимание! Уважаемые братья и сестры, занятия в Воскресной школе для детей и взрослых 22 Марта и 29 Марта отменяются.

Изменения в расписании.

Дорогие братья и сестры! В связи с проведением ремонтных работ в нашем храме 25 марта (среда), 27 марта (пятница) и 28 марта (суббота) утреннее Богослужение не состоится. Остальные службы будут проходить по расписанию. Спасибо за понимание!

Помощь детям по английскому языку

Помощь храму

С Божией помощью и благодаря трудам наших прихожан Тихвинский храм восстанавливается, Вы тоже можете оказать храму посильную помощь.