08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Молебен о болящих.

09:00 - Божественная литургия

А я знаю, что Бог есть. Но что такое есть сущность Его, поставляю это выше разумения. Поэтому как спасаюсь? Через веру. А вера довольствуется знанием, что "Бог есть" (а не что такое Он есть) "и ищущим Его воздает" (Евр. 11:6). Следовательно, сознание непостижимости Божией есть познание Божией сущности, и покланяемся постигнутому не в том отношении, какая это сущность, но в том, что эта сущность есть.

Василий Великий

Завершился первый этап работ по росписи алтарной части храма.

В 2016 году завершился первый этап работ по росписи алтаря Тихвинского храма. В этом разделе можно увидеть фотографии уже расписанных стен.

Продолжается роспись алтарной части храма. Публикуем фотографии уже расписанных стен и просим ваших молитв, чтобы роспись продолжалась как в алтаре, так и в остальной части храма.