18:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

08:00 - Божественная литургия. Панихида.

16:00 - Всенощное бдение. Исповедь.

Читай Евангелие с крайним благоговением и вниманием. В нем не сочти ничего маловажным, малодостойным рассматривания. Каждая йота его испущает луч жизни. Пренебрежение жизни - смерть.

Игнатий Брянчанинов

Завершены работы по росписи алтарной части храма

Благодарим всех молившихся за завершение работ по росписи алтарной части храма!

Уважаемые братья и сестры! С Божией помощью роспись алтаря завершена. Здесь вы можете увидеть результат работ, кликните на фотографию, чтобы увидеть панорамное изображение.

Проект росписи алтарной части храма

В 2014 году начались работы по росписи алтаря Тихвинского храма. В этом разделе можно увидеть проект росписи алтарной части храма, а здесь - получившийся результат.

Уважаемые братья и сестры! Роспись алтаря - очень затратная задача, поэтому мы будем благодарны все жертвователям, частным и юридическим лицам. Рекизивиты для перечисления вы найдете в этом разделе.